Assyr

А вы легко переступаете ...Рамки Приличия?)

если НЕТ ...то что вам мешает ?)

Андрей Коротаев

Всякие рамки приличия я создаю для себя сам, точно так-же как их создает любой человек. Потому могу эти рамки ; Либо расширить, либо убрать вовсе ! .))))

Ирина Свирина

Рамок себе стараюсь НЕ определять - ни в чём:))

Иван Марков

Нет, я их вообще не переступаю.
По крайней мере мне так кажется :))

Что мне мешает? Наверное у меня есть совесть, понятия субординации, греха, этикета и т. п.,

Антон Мухин

Мне ничего не мешает не переступать рамки приличия. Да я и сам не желаю этого.

Жанна Парсегова

если необходимо - да

Александр Терновский

Нет.
Приличие - моё второе имя.

J*
Julia ******

у меня их неет

Anvarjon

бывает очень легко, а бывает не могу, хотя и хочу. что-то сдерживает

Леонид Беляев

Всему своё место и приличию тоже.. легко.. когда ему не место..))

Юля Кременева-Лебедева

чужие легко..) )
а свои - от совести зависит..