Сл
Славик

Рамки приличия... где и как Вы их расставляете?)

Эдуард

Что такое, эти «рамки приличия» ?

Кто мне скажет на это ответ?

В мире нашем полно безразличия,

Неужели, появился просвет?

Раз мы «рамки» какие-то вспомнили,

Раз пытаемся их примерять,

Значит не до конца, мы опошлены,

Нашим миром и СМИ, «твою мать» !

Это будет не просто, не запросто,

Чувство веры, как флаг поднимать,

В то, что в нас, ещё живо приличие

И воспитание, «твою мать» !

Все огромной колонною выступим,

Защитим эти «рамки» , нас, огромная рать.

Только чувствую, с отвращением, «мать твою» ,

Что придётся с себя начинать!
Игорь Охрименко 3

«рамки приличия»....не ррругаюсь....то рррычу)))

Валентина А.

у меня они довольно обширные, плевать хотел на общественное мнение

Лёня Быченков

мои рамки приличия убираются только ...в моей спальне....)).... так что я всегда.... в"бронике"....))

Dasha Ostanina

не сморкаюсь в шторы, не ковыряюсь в носу на людях, не занимаюсь сексом в метро...)

НЕ
Наталья Елясова

закрываю дверь в туалет )))))

Иришка

что-то внутри срабатывает.. .
благоприобретенное ..

Арина Сизова

Я их не отбрасываю.

Юрий Самотолков

шутки, даже где то немного откровенные не должны переходить в манеру общения. только про себя пишу. это так, например..

Андрей Калинин

Провожу акцию "Мир без границ")

Сергей

Не пропускаю дам вперед)))

Rivka Mativetskiy

Как в детстве воспитали, так и расставляю. Ну, плюс еще общепринятая этика.

Каламкас

а что в вашем понимании является рамками приличия? И ещё вот, что интересно, а кто нибудь вообще видел прописанный свод правил приличия? Я вот лично нет, а раз так, то извините сколько людей столько и рамок приличия. Поэтому, как говорится, не судите, да не судимы будете!

Рамки приличия - это как минимум элементарные правила поведения в обществе.