Дмитрий Новоторцев

Умеете ли Вы в рамках приличия послать кого-то далеко и надолго?

Елисей Евлампиев

"живи своей жизнью" - коротко и понятно

Настюша Лёвина

Если посылать за рамки, то и в словах рамок быть не должно.

Ол
Олег

В рамках приличия не всегда получается )

Роман Фадеев

Дело в том, что некоторые "в рамках приличия" не понимают. Сегодня, например, столкнулся с подобной хабалкой.

Дмитрий Индюков

отчего бы не послать, да-да у тебя я тоже вижу есть проблемы))

Илья Степанов

Могу "....указать князю путь.... " или поинтересоваться "осведомленностью посылаемого в направлении его движения"

Александр Старченко

Не умею) Я ухожу, а он остается со всеми невысказанными мною словами))) Пусть разбирается)))