Юл
Юлия

Если доставка суши задерживается на час, когда приедут (если приедут) , можно послать их далеко и надолго и не платить?

Иван Зюканов

Думаю что да. Во всяком случае скидку потребовать точно можно. Или за доставку не платить. Короче компенсация должна быть во всяком случае. Ну я так думаю..

Сергей Голдырев

Потребитель всегда прав!! ! ;))

Евгений Крайнов

Можно. Это Ваше право. Но Вы тоже поймите, что Питер-очень большой город, а суши не на вертолётах доставляют!!!!

Елена Суржик

конечно. это ваше право

Ирина Зверева

забрать заказ и послать накуй

Ya Anechka

Конечно, но больше они не поедут.

Алексей Ахапкин

Можно, если у них указано время доставки.