Masud Barati

Жизнь так коротка. Так какой смысл тогда жить в рамках формальных приличий?

Надо трахать тех, кто нравится.
И делать те дела, которые доставляют вам удовольствие.
А не ограничивать себя во всём, чтобы Петя из соседнего подъезда шлюхой не обозвал)))

Все моральные ограничения идут во вред. Следуя им, мы отказываемся от многих радостей жизни и приятных воспоминаний.

И поступать надо в тот ВУЗ, который выбрали ВЫ сами, а не ваши мамочки) )
Хватит уже жить как положено.

Тв
Твоя

Наслаждайся жизнью, делай, что хочешь, и трахайся, с кем хочешь!)

Se
Sergey

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной.

Виктория Каста

А смысла так жить и нет, большинство просирают свои жизни в пустую. А трахаться с кем попало - это еще большее просирание жизни в пустую.

Юлия Ахтямова

Согласна. Большинство зависимо от мнений окружающих. если следовать своим желаниям и не прислушиваться к чужим мнениям то жизнь будет в удовольствие только.

Денис Пержаница

Не если так жить то Петя из соседнего подъезда тебя точно шлюхой обзовет!)))))))

Елена Липатникова

По-моему, вы все в кучу смешали. При чем тут выбор ВУЗА и моральные принципы? Радости жизни.. . разве они заключаются только в том, чтобы трахаться с кем попало? Жизнь не только из траханья состоит и прочих удовольствий.... И если кроме этого, больше нечего вспомнить, это тоже не очень....

Елена Захарова

раздевайся)))

Ве
Вера

примерно такой же, как строить отношения в современном обществе.

Буфет

ну да, ну да... вот вам И Содом, и Гомора

Ли
Лидия

все точно, если вы собираетесь жить столько же, сколько живет насекомое.

Dmitry

а кто то разве в их живет в этих рамках
по моему только вид делают что живут в их многие

Татьяна Сокальская

Ну если вы так глупы и считаете, что вы - это всего лишь маленький отрезок жизни длинной до 100 лет, то делайте что хотите.

Анастасия Соболевская

Ну да).. . Я ж это и говорю).. . А ты нудишь)...

Алена Зиброва

есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни.