Аннет Максимова

Когда можно перейти... границы приличия?

Нуфер Евгений

только в собственной постели с любимой

Андрей Рубцов

Когда их найдёшь ..

Максим Сергеевич

их нет, если есть то в голове, или общественном сознании, можно делать все что хотите, когда хотите

Сергей Калинин

После бутылки девушки обычно уже не спрашивают где границы...

Роман Шлыков

если меня очень разозлить, то я могу.. .

мало не покажется.

Светлана Субботина

Когда белое... можно надевать.

Ирина

Когда речь идет о спасении, особенно ребенка. Что такое приличия - это тонкая корка цивилизации на наших инстинктах, и когда речь идет о базовых инстинктах, эта корка слетит мгновенно
http://fs99.ru/article/karma-nemnogo-teorii.html

Эльмира Асаналиева

У каждого длина этой границы разная и если одна длиннее другой, то она одновременно и пройдена и одновременно нет.
Каждый судит по мере своей распущенности.