Владислав Kaban

Как перейти границу мексика Сша нелегал

Кто то вообще слшал через знакомых, знакомыхзнакомых. . об успешном переходе, и как лучше осушествить, данную затею)

Серёга Малышев

Штаты. Нью-Йорк. В вагоне метро едет еврей. Напротив него сидит негр и читает газету на иврите. Еврей смотрел, смотрел, а потом спрашивает:
- Слушай! Тебе что, мало быть негром?. .

Вам без перехода границы плохо живется? Если можно получить визу в Сша, купить билет на самолет, прилететь и преспокойно раствориться в американских прериях. . на границе можно и пулю словить

Ирина Гаврилова

Как то раз показывали по National Geographicкак, их там потом отлавливали...

Ольга Смирнова

Мексиканцы нелегально переходят её тысячами. Там организован целый бизнес на этом деле. Но и убивают при переходе нередко.

Антон Кучеров

Посмотрите начало фильма ЛЮДИ В ЧЕРНОМ, и переходите точно так же.