Ольга Бортникова

Есть ли шанс получить визу в США если родственник нелегал там.

Привет. Какие шансы получить визу США если там живёт моя мама нелегально.
Наше общение с ней очень минимальное. Все остальное для получение визы идеальное (справка об учёбе, деньги на счету, хорошая паспортная история (куча штампов Европы, израильский паспорт).

M*
Mari ***

скорее можете подставиться
может, получите сначала типа для туризма
или мама попросит, пусть вам кто-то вызов сделает, на работу там...

Дмитрий

Откажут. 100%
Тем более мать нелегал.

Нур Алмаматов

Нелегала департирую без возможности повторного въезда! (перманентное нахождение в черном списке)

Татьяна

Шансов нет . Даже на туризм. Я сама в Америке живу. Гражданка Сша. Они все проверяют начиная с бабашек продедушек. И вот вся информация вашей мамы у них. Что она не легально осталась здесь. И вам откажут. Вам или надо замуж за гражданина Америки выйти или же попытать судьбу. Может вам фантастически повезет и вас отпустят к маме. Я только буду рада за вас!

Л.
Любовь ......

При заполнении анкеты на визу вы указываете данные родителей. Какие шансы -- решает только консул на основании имеющихся данных.

Алина Козуляк

Проще решать этот вопрос через агентство... за свой процент в агентстве и легенду для посольства правдоподобную сочинят...)

Рома Изотов

Родителей в анкете указывают - и проверяют по своим базам. Так что нет, даже если она там легализуется.