Саня Яшин

Ребята, подскажите! Мне нужно получить визу в США, но я ни разу не была в Европе, есть ли шанс что виза будет одобрен

одобренна?

За границой то я была, но не в Европе. .
ОАЭ, Шри-Ланка, Тай, Турция..

Бахадир Алимбаев

есть примеры, когда люди получали спокойно визу в штаты. при этом ни разу не были в европе. смотря какая виза-туристическая, рабочая, студенческая и т. д. Ознакомьтесь с основными требованиями лучше на сайте консульства.

Ванюшка

Маловероятно, у тебя же три судимости, причем последняя еще не погашена!

Машенька

скорее всего нет, нужно обязательно съездить за границу

Елена Зайцева

могут и отказать не сказать причину отказа, а будешь настаивать, чтобы сказали причину отказа вообще в черный список занесут без права когда либо приезда в сша.

Екатерина Болдырева

шанс есть всегда. но в данном конкретном случае он такой мизерный, что я бы например не рискнула, визовый сбор не возвращается. есть официальное указание, что не менее 2 шенгенских виз в паспорте и конкретные примеры, когда при отказе говорят - "вам надо бы побольше путешествовать"

Валентина

не дадут