Кристина Грудинина

Где кончается чувство приличия и начинается... ХАНЖЕСТВО?

Папапа

Все зависит от характера данного человека.

Елена Дрон

в огороде бузина, а в киеве дядька. ханжество могёт выглядеть вполне прилично и тактично т. к. это разные понятия

Татьяна Заборова

Все зависит от ситуации....

Игорь Седенков

Ну даже и ханжество-Вас это так раздражает? ) И потом-эти две вещи каждый из нас воспринимает по-своему. а всем не угодишь)

Лилия Павлова

ханжество начинается там, где чувство приличия лишило человека всего