Георгий Карасени

народ, кто знает какие из 118 обновлений win7 можно стереть с компа, после них ситема в разы заглючила

вобщем ситуация в следующем, нашла в сети норм сборку Win7-x64 Ultimate, почему именно сборку? , да потомучто в ней есть все, чего так не хватает досихпор в официальных чистых версиях, одно раздражает, эти упертые обновления, которые ставятся сами по себе даже при выключеной службе обновлений, думаю надо еще в управлении системой покопатся, но не в этом суть проблеммы, вобщем установила систему, установила дрова и софт, все пахало на высочайшей скорости, до тех пор пока автоматически неустановились обновления в количестве 118 штук, после перезагрузки система стала подвисать, начались глюки с браузером, со входом в маил и аську, да и еще множество глюков вплоть до вылета проводника, вот и вопрос, какие из 118 обновлений можно удалить из системы? , может вобще весь список снести, но там в основном обновленния для системы безопастности, кто вкурсе если удалить все лобновления безопастности и заменгить их 2 или 3 антивирусами и антитрояном безопастность от этого не снизится? , вобщем кто какие обновления удалял и какие последствия от этого были поделитесь опытом, ато както нехочу систему по 3 разу перставлять по новой софты дрова ставить

Радик Хусаинов

Эээ.. .
А чего не хватает в официальных чистых версиях?