Серега Хасанов

Подскажите, пожалуйста, как сделать фигурную скобку в HTML справа, объединяющие 4 строки?

Анатолий Быков

Фоновой картинкой, и паддингом текста справа на ширину картинки.
Картинки, как элемент оформления, лучше не ставить, тогда и очистка флоатов не понадобится.
Например:
.skobka {background:#FFF url(../i/skobka.png) 100% 50% no-repeat; padding:10px 40px 0 0}

Тогда и лишние теги, типа
не понадобятся. Их вообще в верстке лучше не использовать. И, применив класс skobka к блоку либо параграфу, получите справа фигурную скобку.

Катерина Ионова

никак. Только картинку сделать такую если.

Надежда Помелова

Заключить эти строки в div, и div'у в стилях прописать по правому боку картинку.

Еще проще, можно эти строки в див со свойством float: left; и следом