Екатерина

Помогите сделать метод который объединяет строки (описание внутри)

Для написании программы мне нужен 1 метод.
Есть строка "123";
и строка "abc"
Нужно чтоб метод к 1 строке добавлял 2 строку и получалась новая строка из 2ух строк.
"123abc"
Спасибо огромное кто поможет, и я поставлю лучший ответ.

Объединяет текст двух строк и возвращает новую строку

Шариков

в большинстве языков это выглядит так
x= text1
y=text2
z= x & y
text3=z

тоесть ставим в переменные обе строчки, записываем туда, и сумируем, часто это можно еще и через + делать, главное какое язык используете.
можно обойтись без переменных просто, текст3(итог) = текст 1 +текст 2

Р.
Роман ....ov

стандартная функция concat. Параметры - сами строки. Это для Паскаля. Вы не указали язык. Николай так же прав. Если же хочется извращенного кода, увеличиваем первую строку на длину второй, далее циклом вписываем в первую буквы из второй 🙂