Ольга Новикова

Почему в России может такое быть-тебя избили гопники и тебя же в клетку посадили мусора (пардон-товарищи полицейские)?

Яна

просто такого урода как ты и надо держать в клетке

Ал
Александра

в педогомоеврупе то же такое бывает, но там СМИ не свободное и молчит об этом.
У нас уже штрафы за оскорбления выписывают кстати.

Вера

Потому что они сами гопники.

Антон

извини можно встречный вопрос. Ты в какой стране живешь? )
(надеюсь я ответил на Ваш вопрос)

Flower

слава великому Путину .

Ел
Елена

если переедешь в другую страну - с тобой случится то же самое.

Рамай

А почему именно в России? Ты что, нигде больше не был? В США это ещё скорей произойдёт, а будешь артачиться - пулю получишь.

Ив
Иван

Правда?
Как интересно.
А у меня сосед избил гопников, так чуть в тюрьму не загремел, оказалось - переборщил трохи.. .
А я бы ему премию от благодарных граждан выписал...