Света Субботина

Дайти какийнубудь вкусные блюда плиз (рецепт и фото плиз) очень надо есть охота а не знаю что (((

Камо Мовсисян

Вот самый вкусный-Кыстыбый с картошкой

Кыстыбый с картофелем. Этот пирог с незащипанными краями - одно из самых древних печеных блюд. Для кыстыбый используется пресное тесто. Тонкая лепешка складывается в форме полумесяца и выпекается до румяной корочки. Начинка - нежное пюре из картофеля, молока и сливочного масла. Мягкое тесто прекрасно сочетается с нежностью начинки.