Taiger Vid

Как работать и общаться среди тех, кто привык бросать пыль в глаза?

Если там принято одеваться ультрамодно и дорого. а мне жалко денег на вещи и выпендреж. Я не живу в кредит (слава Богу) и у меня всегда есть заначка. Выбора у меня нет, придется общаться с этим коллективом, я уже знаю им моя одежа не понравится, а тратиться мне на дорогие вещи-это очень не по-моему, я так свои дела не делаю. И как же быть?

Ольга Лисеенко

поберегите бисер.. . )))

Алексей Кравцов

Быть, как и раньше!

Андрей Олешко

Вы имеете своё мнение по поводу того как одеваться, ну и придерживайтесь его дальше. Ведь встречают по одёжке, но провожают то по уму? Для вас так важно мнение коллектива о вашей внешности? Или там есть ещё какие-то ценности? Ведь общение не основывается только на том, у кого шмотка круче и дороже? Мне кажется вы сами на этом зациклились.. . Тут 3 варианта решения проблемы - или уходить из этого примитивного коллектива, где о человеке судят только по тому во что он одет и сколько у него денег в кошельке или дистанцироваться от них или жить по их правилам...

Алёна

В очках