Markiza Angelov

Как вы привыкли общаться на "Вы" или "Ты"?Я как воспитанный человек не привык "тыкать"!

Евдокия Лабазова

Смотря с кем. С большинством незнакомых и старших людей - исключительно на "Вы". Однако, если речь идет о каком-нибудь гопнике подзаборном, то тут сразу на "Ты", а то дофига чести как-то))

Антон Савоськин

только на Вы.

Sveta Povolotskaja

Смотря к кому ты обращаешся

Колян Голубков

Смотря где и с кем.

Светлана Грозненская

когда не видишь собеседника Выкать тоже не айс :)))

Алексей Куликов

Меня тоже очень коробит, когда какое - то "быдло" мне "тыкает" ...

Алеша

я только с хамами на "ты"