ОК
Ольга Кулясова

За 4 месяца я так и не привык к новому дизайну. Всё очень мелкое и бледное. А Вы привыкли?

Max Koltunov

Полностью поддерживаю. Они только все испортили. Я мечтаю о том, чтобы они вернули все по-старому. Комментарии не приходят. Все мелкое. Противное. Раньше у мен ятакие дискуссии здесь были, а сейчас ничего нет. Раньше регулярно заводила здесь друзей, а сейчас ничего подобоного нерт. А все из за этого противного дизайна. Просто ужас. Как у них руки дошли до эттого ббреда

Дина

полная хуйня.. . но нас как всегда не спрашивали.

Евгений Тебякин

А я здесь недавно и старого дизайна не видела, мне проще.

Александра Черникова

Привык, как то зашел на томские ответы, уже отвык от старого дизайна.

Олечка

Нет . Все потеряло смысл

Вячеслав Седунов

даже и не заметил меня больше начинка интересует чем обертка в конфете и в сайте...

Татьяна Глухова

теперь лучшие ответы утратили смысл, маленькие аватарки. Плюс все же есть
Теперь нет вечных глюков в размещении вопросов, ответов как до этого были заебалось ответы свои каждый раз копировать и страницу обновлять

да норм все, это вы просто оборзели чета )) стало проще и быстрей даже работает проект этот на старом компе я замечаю разницу, даже зависимость сидеть тут по долгу пропала. Все классно!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ебин - бобин, какой отвратительный дизайн!

Анастасия

стало погано, вместо оценок одни лайки, комменты не приходят, тоска вообщем.

Лена Шаповал

Для планшета немного удобнее. Для ПК - стало ущербно значительнее.
И для обоих ущербно то, что потерялся функционал с оповещениями - нет оповещений о комментариях на твой ответ, сама ветка укоротилась до 2-х, видео грузить уже нельзя, каким-то образом банятся ссылки, с определённых сайтов ( у меня запрещено с Гугл - меня действительно забанили на гуле) .
FAQ совершенно непонятен - правила сайта такие: что хотим, то и сделаем. .

(Кнопка "ссылка" мне до сих пор непонятна- если только ставить лайки отвечающим, когда кнопка "понравилось" пропадает, минут через 30).
Модерация не совсем внятная, но это меньшее из зол.
...
И всё это вызывает недоумение -" зачем? ’" Есть только слухи и догади, что всё это для сокращения бюджета, но никаких обращений к пользователям я не видел.
..

P.S.

Пробелы в тексте, между строками, после принудительного "переноса" возникают сами собой спонтанно и это делает вопрос неряшливым, а откоректировать уже нельза, как и предварительно посмотреть макет текста.