Общество

вы когда нибудь видели девушку с ростом 154см? такой рост выглядит очень мелко визуально? просто я очень комплексую иза

своего роста, речь обо мне! как на улице люди относяться к таким как я?
Нормально, не переживайте. .
Это очень симпатично..
Андрей Мишин
Лучший ответ
Не по росту люди судят, а по делам.
Видела. Маленькая, фигуристая, раньше меня замуж вышла, в 18 лет
Сергей Панов
Мужчины в большинстве замечательно - на миниатюрных женщин всегда повышенный спрос.
Милая девушка, не волнуйтесь и не комплексуйте. Многим парням и мужчинам очень нравятся девушки, рост которых ниже среднего. Мужчинам с такими девушками очень уютно и комфортно. Счастья Вам в жизни и любви.
видел женскую олимпийскую сборную по спортивной гиманстике в аэропорту - у них у всех такой рост. У фигуристок тоже, нормально
У меня жена такого роста (вру, чуть выше по пару см, но ведь и вы растёте же) . Видел и меньше ростом женщин. Люди, как люди. Запомните, что от роста, веса, цвета кожи.. . люди так не делятся. А делятся, на тех ктовам нравтся и кто не нравится. Удачи.
у меня жена 159
Очнь многим нравятся хрупкие женщины... Так что это скорее преимущество...)) ) Мне например Кейли Моноуг нравится...))) Удачи Вам )))
Anatolij Stadnyk
Бывают и гораздо короче!.. .
154 хороший рост!... на улице очень привлекательны!
... таких на руках носить надо!...)) )

С наступающим 8 марта!
Здоровья, счастья, любви!...))
Моя теперешняя как раз 154.А ещё у меня есть знакомая с ростом 150 и размером ноги 33.Парни за ней бегали по молодости. Многим нравятся миниатюрные. Кстати высоким и здоровым чаще нравятся маленькие женщины. Так что не комплексуй. Гораздо хуже высоким.
Юра Буркут
Зря "комплексуешь"!
С*
Светлана *
Зато даже не высокий парень, чувствует себя рядом с тобой НАСТОЯЩИМ мужчиной.
Высокий рост - признак генного вырождения (нации) .
Шабияр Шафиев
Конечно видела, у меня знакомая такая. И дочь у нее такая же маленькая. И нормально, работают, все нормально относятся. Таких мужчинам легче на руках носить. Я была не красавица, а мама про меня говорила- ну, доця, у тебя хоть рост. 171.
Дюймовочка! - Это же охрененно!! ! :)
никак не относятся. таких просто не замечают. людям вообще плевать друг на друга.
главное внутренний мир!
Незнаю как остальные, а мне нравятся невысокие девушки)
карманная женщина класс
Мой рост ненамного отличается от вашего. Во мне 156 см. Комплексовала тоже долго, пока не поняла, что дело не в росте (весе, комплекции) , а в том, что хоть и маленькая ( хотя бывают НАМНОГО меньше) , но здоровая.
Не комплексуйте. У маленького роста есть свои плюсы
Не забивай голову глупостями. Многие хотят быть миниатюрными, а тебе это досталось от природы. Не рост девушку красит, а внешность)
Гимнастка-маленькая-ХОЧУ!