Общество

По мнению специалистов такой теракт в Керчи надо готовить 4 месяца. Вы верите, что Пацан Росляков, у которого плоскостопие,

сумел осуществить 2 взрыва, закидать здание взрыв пакетами, убить и ранить порядка 80 чел. за 8-15 минут, оставив целыми (в нераспечатанных пакетах) порядка 100 патронов и самому уничтожиться ?
Причем голова от дробовика почти осталось целой.
Ну, если вы такие верилы, то ждите подобных неприятностей.

А в Севастополь привезли 4-х раненных военнослужащих. И где они получили ранения ?
Одного раненого увезли в Бурденко.

Что-то новостей нет от Скабеевой. Похоронили и ладно. Сегодня Болтон актуален, ведь все стремятся, как можно скорее попасть в Рай.
Как нет новостей от Скарабеевой? Она вышла на контакт с потусторонним миром прямо из студии и говорила с мертвецом из этого колледжа.
Ирина Гаврилова
Лучший ответ
Gulya Mamedova ей вертухаем работать в магаданской женской колонии
Стрелял он себе в подбородок-очевидцы давно рассказали. что у него мозги вылетели. Из морга семья его не стала брать.
Давид Беднов
Таня Ахунова У трупа целый подбородок. И рот тоже закрыт.
Плоскостопие изготовлениям взрывпакетов не помеха.
4 месяца - это где-то в другом месте. В Керчи, недалеко от моста, и двух лет на подготовку будет мало. Тем более если мать действительно иеговистка. Пацана бы сцапали ещё на первых этапах подготовки. Что вообще-то и произошло. А дальше его просто заставили делать то, что было нужно им, и потом на него всё и свалили.
Верю.
Леонид Фролов
Техническая сторона не вызывает сомнений, лично у меня. Владеть оружием делать бомбы не такая сложная задача. Млять школьники в 12-13 лет победили на чемпионате по роботам, уж млять сделать бомбу по инструкциям из гугла, много ума ненадо! Сомнения возникают только у диванных аналитиков и экспертов, для них реальный мир загадка.
Gohar Nazaryan
Попова Валентина Ну да, этот ребенок был "призер по роботам".Купил ружье и за 10 дней выучился стрелять? Кто его тренировал? С каких лет ?
Ты хоть в армии служил, Аванесик? Поразить 80 чел. сколько понадобиться времени? Сколько выстрелов в молоко? Сколько времени перезарядить ружье ?
Вот и гляди Олимпиады, если ума нет. И читай инструкции в инете, как сотворить боНбу. И на каких сайтах читал, твой Грамотей-сантехник ?
мутная история
Николай Смыков
я там был. Реально этот мопс был умён и один....
Sergey Usik
Жаныл Истамгазиева Вдвоём. С Вами. XD
говорят это не он а какие то бандиты а им прекрыли
Попова Валентина Бандиты в форме, купленной в Военторге. Сегодня в Крыму таких бандитов больше, чем гражданского населения.
Брейвик убил 77 человек и ранил 151-го и не в ограниченном стенами здании а на острове.
Кирилл Мантано
Кристина Ерышова -он был на острове. -откуда не убежишь на улицу. -и у него было больше времени.
Вообще мутная история. И муть видимо искусственна.
я не верю, а знаю: ты и твои собратья-опарыши будете высасывать это событие, пока не появится свежая мертвеина
Анжелла ***
Специалисты сразу сказали, что параноик действовал один. Но журналистам жаренные факты подавай, вот и будут их еще долго высасывать из пальца и находить псевдо специалистов.
Vadim Чифонов
-в Колумбайне было Двое стрелков... с несколькими на двоих Нарезными Автоматическими стволами... и у них гибельный результат в два раза ниже -чем у Рослякова.... -конечно многое не сходится!! -но тут виноваты и власти !!-уж очень зажали информацию !!
Это США сделали