Общество

Если будет озвучена официальная версия о теракте в Керчи - "маленький мальчик взрывчатку нашел..."

Это будет слив с темы, который всех устроит?
Есть мнение :

"В Крыму всё было. Заказные убийства, бандитские разборки в барах, взрывные устройства под автомобилями в 1990–х.
Терроризма не было.
В 1998–м убили вице–премьера Сафонцева, в 1994–м депутата Эскендера Меметова, во времена Януковича нескольких меров прибрежных поселков. Но никогда не было терроризма в его сегодняшнем понимании в СМИ, когда непонятно почему теракт, но распространяется тотальный страх, так как погибли случайные люди.
Было массовое возвращение крымских татар и нагнетание пророссийскими властями Крыма конфликтов
Но терроризма не было.
А теперь Крым захватила сильная Россия. Отловила и посадила за 4 года оккупации под сотню "террористов"
Провела обыски у тысяч потенциальных "террористов"
Прослушивается и сканируется все: телефоны, соцсети, разговоры на кухнях. Людей сажают за посты в соцсетях украинских времен.
Стукач на стукаче стоит, сидит, лежит и Олегами Крючковыми погоняет. В каждом селе информаторы ФСБ. Джанкой, кажется, вдвое возрос по населению из–за завезенных службистов. В каждой более–менее крупной организации работают гэбисты.
А из Керчи устроили Беслан".

https://m.facebook.com/osman.pashayev.1/posts/10217288710067979

=========

в фейсбуке страница стрелявшего в новоросских типо–флагах, совсем никакого терроризма, ага...
Светлана Новикова
Лучший ответ
Нурбек Ибраимов Классные картинки. Есть еще?
ты сходи прям на кладбище и станцуй там на могилах, чтоб полегчало-чо так мучиться-то?
Nasriddin Samadov
Нурбек Ибраимов это ваш удел, удел хохлотварей...
Не надо так... Там люди погибли.
Олег Ключников
Нурбек Ибраимов И я об этом. Отвечать-то кто будет?
а не надо маленьких мальчиков ставить в такие условия когда они совершают тяжкие преступления. не будет почвы-не будет и подобных преступлений
Famil Abdullayev
Гулнора Абдурахимова морду этим мальчикам бить нужно ногами, и тогда петухов не будет, забить насмерть нужно петушар.
Нурбек Ибраимов И какова же почва данного проишествия?
так психи разного возраста бывают
Сергей Егоров
22 года 4 курс учащийся этого колледжа. покончил жизнь самоубийством после свершения теракта
Нурбек Ибраимов А чё друзей с собой забрал, мож у них другие планы были?
так в донбасе тоже шахтёры на берегу речки нашли взрывчатку а после ржавый танк т34 с постамента завели...
остальное российское оружие наверно на 3Д принтере на печатали., чтоб иловайловский котёл сделать.