Общество

А был ли теракт в Керчи?

после того, как Скобеева взяла интервью у погибшей девочки, уже сомневаюсь
Игорь Грунин
Лучший ответ
а ты был в керчи-если не был то молчи
Во тебя торкнуло. Чё куришь?
Зинаида
Сам терракт был. Но вот постреррактные видео в основном постановочные.
Думать вредно и опасно.
История повторяется....
Однако, самого начала были сомнения относительно происхождения взрывов, которые, возможно, не были лучше вычислены, чтобы спасти состояния Ельцина и его окружения. Подозрения углубились, когда пятая бомба была обнаружена в подвале здания в Рязани, города на юго-востоке от Москвы и те, кто её заложил, оказались не чеченскими террористами, а агентами ФСБ.
После того, как эти агенты были арестованы местной полицией, Николай Патрушев, глава ФСБ, сказал, что бомба была фальшивкой и что это было лишь частью плановых учений. Тем не менее, анализ ВВ заложенного устройства дал положительный результат на гексаген -взрывчатое вещество, используемое в предыдущих четырех успешных взрывах жилых домов.
Материалы расследования Рязанского инцидента были опубликованы в Новой Газете, и опасения общественности стали настолько широко распространятся, что ФСБ согласилось на участие в телевизионной встрече между высокопоставленными должностными лицами и жителями жилого домсв. в котором было найдено ВУ. ФСБ таким образом пыталась продемонстрировать свою открытость, но на встрече случиласть беда: Она оставила подавляющее впечатление, что инцидент в Рязани был неудавшейся политической провокацией.
Ербол Бегимов
а "подстановка"-это когда подставили или куда?
Nakosya Ertaeva)
Алексей Авраменко ошибочка вышла -постановка
Был конечно.
Kubanych Ravshanbekov
Нiякого Криму нема.
Це все вигадки Банкової.
Shirinulьk@
Возможно, что был. Но вот сценарий этого действа не ясен, детали необычны.
засекречено
Нет
типа да
пытались крым вернут обратно. полякам.