Общество
Почему так долго собираются подписи в петицию против нового дизайна, люди вам что нравиться это безобразие?
нужно лучше ее прорекламировать, потому как не все в курсе о ее существовании. сам только узнал
Мало, кто знает.
у нас нет обратной связи, увы... Пиши не пиши, а в ответ тишина.. а так не честно
Я ещё её в среду подписал. Так разместите в вопросе ссылку на петицию. Только пройдёт ли она здесь?
Ира Бабанина
Ссылка на петицию отображается.
вообще никому не нравится. Но вопросы со ссылкой на петицию удаляются
Всех СВОИХ друзей в личке оповести ссылкой...
А еще у некоторых, в знак протеста, аватарки перевернуты )
Да, взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле
Александровиче. Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же,
не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.
Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать? В самом
деле, куда? И на что нужна какая бы то ни было телеграмма тому, чей
расплющенный затылок сдавлен сейчас в резиновых руках прозектора, чью шею сейчас колет кривыми иглами профессор? Погиб он и не нужна ему никакая телеграмма. Все кончено, не будем больше загружать телеграф.
не думаю. что уже что то изменится - но действительно - проект просто огромный. а над дизайном такое ощущение. что от контейнера сборщика пустых бутылок оторвали. и он. чтоб не беспокоили сделал новый дизайн
Уже давно подписал. В бане побывал когда «восхитился» новой версией. В понедельник вроде закроют старую версию.
Вы уже совсем на этих Ответах поехали.. .
Какие петиции, вы о чем вообще? ?
Это не поможет.
зачем вам это ?

Почему такой наивный? Неужели подписи что-то решали в нашей стране?