Общество
У нас очень мелкая комната. Мы спит прям головой возле батареи. Скажите это вредно? я просыпаюсь с такой тяжелой головой
даже если легла рано..
это ооооооооочень вредно!!!
Я тоже сплю у батареи... все нормально...
Это очень вредно!!! Голова должна быть в холоде всегда, а ноги в тепле. Даже если сама батарея закрыта- спать головой к ней никак нельзя! Гипсокартон тоже не полезен для здоровья человека. Особенно, когда находится близко к лицу.
Если невозможно отодвинуть кровать на 1–1,5 м от батареи, нужно установить экран между батареей и кроватью или надеть на батарею чехол из плотной ткани.
Комфортная температура и влажность воздуха очень важные моменты во время сна, но причиной головных болей, особенно утренних, могут быть проблемы с позвоночником, которые усугубляются неудобной подушкой или неправильной позой во время сна ...И, на всякий случай, проверьте содержание железа у вас в крови, а также гемоглобин - анемия частая причина головных болей в условиях гипоксии /маленькое помещение, спёртый воздух, пониженная влажность /.
может сквозняк дует ...
Это вообще жесть. Хоть полотенце мокрое накиньте на батарею, чтобы не так вреден сухой воздух был.
Накрой батарею чем нибудь. И ложись к ней не головой а ногами. Приоткрывать окно надо обязательно. Сама подумай-если оно закрыто то воздух вы просто весь сдышите и дальше будете дышать отработкой и углекислым газом. Приток свежего воздуха с улицы должен быть обязательно.
Голову не следует перегревать. Держи ноги в тепле, а голову-в холоде, говаривал фельдмаршал Суворов. Правда я, в холодной караулке, обычно спал в сушилке, благо она всегда была свободной.)
16 млрд баксов выкинули на поддержку курса.. это можна всех из общаг в квартиры переселить
Ольга Ненько
а причем здесь моя батарея?
не пей на ночь
особенно водку
тАК ПОМЕНЯЙ К НОГАМ!!! НОГИ НАДО ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ!! 0)))
Держи ноги в тепле, голову в холоде.
а может вам переселиться в антарктиду к пингвинам
спи ногами к батарее. голове легче, а пяткам теплее)))
Холод защищяет мозг и наоборот . Так что смотри ...