Общество
Где лучше, возле костра или возле батареи? Время романтиков ушло? Вместе с физиками-лириками.
Костер - это то настоящее, что еще в нас осталось. При любой возможности меняю батарею на костер. -))
В кроватке, и любимый огонь!
Романтику походного костра,
Гитарныи бой, палатки с комарами,
Забыть давно, наверное, пора,
Но манит путь, свободными ветрами,
Нет ничего прекрасней тишины,
Таёжных рек, далёких экспедиций,
Уже маршруты наши решены,
Пунктиром карт отмечены границы,
Рюкзак готов начищен котелок,
Друзей-охотников тайга опять собрала,
Испить прохлады утренней глоток,
В предгориях Великого Урала...
Гитарныи бой, палатки с комарами,
Забыть давно, наверное, пора,
Но манит путь, свободными ветрами,
Нет ничего прекрасней тишины,
Таёжных рек, далёких экспедиций,
Уже маршруты наши решены,
Пунктиром карт отмечены границы,
Рюкзак готов начищен котелок,
Друзей-охотников тайга опять собрала,
Испить прохлады утренней глоток,
В предгориях Великого Урала...
лучше возле батареи. а вот ...душу греть вином или огнем.... а душу греть. вином или огнем.
Возле камина вспоминать о лириках и физиках.
"Бригантина не поднимает паруса"."Всему ести время"(Библия).
А вот как раз сегодня сидел и думал. . Как бы сейчас хотелось куда-то с простыми в общении людьми. Съездить, даже банального портвейну испить, пообщаться. . Но все знакомые забурели - если не на машинах и не с термовсякими прибамбасами - не поймут.
Лучше, конечно, у костра. Но, к примеру, в Латвии сейчас очень проблематично найти место для парковки в лесу (как правило, - в ЧАСТНОМ) и для того, чтобы развести "несанкционированный" костер ))
Романтиков побеждают полисмены ((((
Наверное сейчас романтика сильно дорого обходится романтическим натурам
У костра лучше однозначно.
что значит лучше? комфортнее - у батареи, ага.. . а у костра - теплее и уютнее! я из последних лириков-матрасников...
Слепни, комары, грязь, готовить...
Зимой лучше у батареи, но если есть хоть маленькая возможность -то у костра. А летом однозначно только на природу .Там и костер ярче и уютней. Просто не забываемые впечатления гарантированы.