Общество
Дж.Маккейн: А.Лукашеко должен уйти вместе с другими тиранами. Вы согласны ?
Начелось ! Теперь и в Белоруссии будут танки бля !
Нет... .
потому что народ Беларуссии
за батьку... .
почему догадайтесь сами...
потому что народ Беларуссии
за батьку... .
почему догадайтесь сами...
Фигушки, не дождутся!
Не этому опущенному из Вьетнама решать.
Маккейн известный упырь, Лукашенко круче всех!
Не уйдёт он сам. Такие не уходят, пока не доведут страну до ручки.. . А оно близко. В приличное общество и на порог не пускают, а халява от России кончилась...
сам он ни когда не уйдет а судьба у него в любом случае будет как в египте или тунисе
Это он типа откровенно, как диктатор диктатору?
Нет, не согласен.
Всё, в чём Запад упрекает нас - мешает этому же Западу в осуществлении собственных геополитических планов.
Нужно им жидовьё (ходорковского) посадить на престол, будут стонать и грозить санкциями против Путина и Медведева, говорить о правах и свободах ( самим им всем, плевать на права и свободы, даже в собственных странах) .
Той белорусской молодёжи, что так стремится на Запад, нужно внятно объяснить и по внушить как следует, что как только эта кучка бездумных сражателей за "родину" сметут белорусскую власть, пустят по миру собственный народ. Кто там митингует? Любители жить на всём готовом. Не нравится. езжай в Европу.
Евгения Тарасова
вы некогда небыли на западе ,и незнаете про насторашщие прова человека ничего, вам нравится быть рабом - так и продолжаите быть им.удачи
да, он давно должен покинуть пост президента и отдать все свойи незаконно приобретёниэ милионы народу, 21 век а в середине europa,диктатор, прямо как средневековье
Лучше бы российских медвепутов убрал
да