Нереально. СССР строился на крови миллионов. Как только стали оцивилизовывать строй, совок рухнул. Ибо экономика могла держаться только в условиях тоталитарного режима с привлечением миллионной рабской силы в виде ГУЛАГа, дешевой рабочей массы и промыванием мозгов о счастливой жизни в далеком будущем. А сами сидели на талонах, стояли в очередях пол жизни, и жили в условиях тотального дефицита.
Вся история сссра это межнациональные распри. Идеализированная дружба народов тока для экспорта.
Общество
Все нации должны жить вместе а не раздельно, как создать СССР номер 2 без кровопролития?народы хотят жить вместе?
Жанар Сеитова
А теперь гастеров только чурками и называют. А где же былая дружба народов СССР? Значит и не было её никогда, она миф. Лично я не вижу никаких точек соприкосновения между латвийцем и таджиком, между киргизом, и эстонцем
СССР же в прошлом Хотя это и была лучшая страна в мире,но ее уже не возвратить Наступил другой этап в истории Советской власти уже нет нигде Везде власть капитала А у капитала другие идеалы и желания
Убрать из этой цепочки политиков , тем более они зависят от олигархов
Ну попробуй объединить евреев с арабами, раз ты такой умный. :-)
Не хотят народы СССР 2. Молодёжь не хочет. Слишком много разговоров про СССР в последнее время
Не хотят. Не для того все убежали из него. Царьки бывших республик не хотят сидеть под пятой у России
если бы хотели то не вели бы себя по свински с 2014 года
Айдар Кайдар
согласен по цивилизованному было бы отюгославить украину в 2014 а не как гребанная орда провадить референдумы и заключать минск
зачем
С отсталой диктатурой и бесправным народом добровольно никто не хочет соединяться.
Все хотят развиваться, идти вперëд, свободы, равноправия, законности, порядка.
Я считаю, что СССР нам не нужен. Что самое главное, так это то, чтобы сейчас Россия и соседствующие с ней страны были хорошими и дружелюбными соседями, а не создавали никакого СССР 2.
(((... Юленька ...)))
убрать границы.. всё..и жить добрососедски
Утопия.
Хотят, так кто ж им даст?
Nur Sultan
СССР при капиталистах это абсурд!А капиталисты свою власть не отдадут
Пролетарии всех стран, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Я тоже так хочу, но к сожалению щас каждая раздельная страна своими делами занята, да и СССР уже вряд ли восстановишь, у каждого свои планы. Мир во всем мире это хорошо, СССР сделать не сможем, но помирить людей можем попытаться, надо просто им дать понять, что все мы люди, просто каждый видит мир по другому, нужно понимать людей