Общество
Вы уже привыкли к новому курсу валют? уже 4 месяца прошло с момента обвала рубля
Экономика Украины сегодня трещит по швам и находится в столь глубоком кризисе, исключительно благодаря бесконтрольному воровсту бюджетных средств и неостановимому выводу активов правящей на Украине хунтой - за год они вывели из страны несколько десятков миллиардов (больше чем смогут дать в долг украинцам все международные фонды и иностранные инвесторы) этим собственно и довели Украину до полного банкротства. Сегодня кредитный рейтинг Украины был снова снижен - отныне любые ценные бумаги, включая деньги этой страны - официально не более чем бумажки, и ценность их равна стоимости бумаги на которой они напечатаны. Но во всем, им как всегда, виноваты сепаратисты и антифашисты.
А тебе радостно от этого?
Я в рублях зарплату получаю. Курс валют мне не интересен. Все хорошо. Спб
Я ушёл в бакс по 32. И сразу привык.
Вообще не заметил, вот если придётся осенью ехать заграницу возможно там почувствую и алкоголя с дьюти фри привезу меньше и на прокат авто может брать не буду, хотя видно будет, может и буду, особенно, если до 50 руб упадёт.
Наталья Малюткина
видимо, вы начнете волноваться только когда вам зарплату сократят. у нас уже процесс пошел. и сокращения
привыкла ко всему ещё с 90-х
я не банкир чтобы привыкать к курсу валют... А если вы про цены, то я не в восторге...
Дурко где обвал? Рубль укрепился, дурко.
Наталья Малюткина
выключите телевизор немедленно и не читайте советских газет
К чему привыкать? Подорожание товаров по любому было бы и объясняли бы дорогим бензином
Наталья Малюткина
это не подорожание, это грабеж))
обвал был в 1998-м... а сейчас его слегка поштормило
Наталья Малюткина
но многие обблевались.
до сих пор доллар на 30 умножаю
не слежу за такой ерундой
Привыкаю... Но так долго, потому что редко вспоминаю. По большому - срать.
нет не привыкли
ты про хохлов?
Не могу привыкнуть. всё в 2 раза дороже
А мы в России "болт" на это дело положили ! )))