Ольга Свистунова

кто по вашему ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК?.

К.
Катя ............

Мнение разделится, это будет не удивительно, у каждого индивида свои идеалы. Поэтому судить сложно..

Евгений

Тот кто кошку всегда назовет кошкой, даже если споткнется об неё и упадет.
Не тот кто во время еды не проронит ни кусочка а тот кто не заметит если это сделает кто другой.
Кто всегда может выразить свои мысли подобающим образом.

Алексей Левин

В первую очередь тот, кто готов выслушать и рассмотреть точку зрения, отличную от своей. А не вопить сразу: "Как ты смеешь, Бог есть! " или "Он мой брат, как он может быть козлом? "