Анютка Крошка

На кафельной плитке в ванной швы промазаны белой пастой и она стала темнеть. Чем можно обновить, вернуть белизну?

Оксана

На затирке сэкономили!
Всё вышкрябывать и по-нормальному затирать.

Эл
Эльвира

Паста называется затиркой для плитки

Се
Серёжа

Шкурку сложите вдвое.. иииии... Вперёд!!!

Ксюша

Механически убирают старую затирку (или верхний слой) и накладывают новую.

Ро
Роза

Это грибок называется!

Кристюша

содрать и намазать новую. Продается в магазине

Оксана

Как только стала темнеть я протираю сильным чистящим составом с хлоркой, типо Доместоса. Причём надо хорошенько потереть .Воняет правда сильно но отбеливает .Если не поможет то уже только новой затиркой для швов пройтись-продают в строительных магазинах

Фа
Фарида

Я чистила зубной щеткой и селеной, фирма такая "Селена",а вот для чего она нужна была я не помню (щас ищу ее, но найти не могу), там жидкость была как вода и запах специфический был, попробуйте щеткой и каким-нить чистящим, а, если не ототрется, тогда, как советовали ранее, зачистить и заново затереть