Олег Молчанов

Почему пьяным всё прощается? А, вы прощаете людям, которые совершили некрасивые поступки в пьяном виде по отношению к вам?

Наталья Иващенко

а че там прощать, подумаешь, дали объявление о продаже мадагаскарских тараканов и телефон мой прилепили))) )
я 2 недели ржала))))

Nastya Nastya

Нет. Это заблуждение. Некоторые люди пьяным вообще ничего не прощают )))

Катя

я вапче не люблю прощать некрасивые поступки, хоть трезвые, хоть под градусом

Дима Ормонов

пьяным как раз ничего не прощают. даже в суде это отягощение

Евгения Данилина

Первые 2 раза прощу.. . Потом это уже алкоголизм получается...

Сархан Ализаде

нет, меня это бесит еще больше.

Эльдар Карачаев

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Так что, нет.

Екатерина Шальнова

нет, не прощаю. какая разница пьяный или нет?!

Екатерина Ищенко

Не в коем случае)

Мария Починкина

слава богу в моем окружении нет таких ублюдков

Шурик Московский

НАОБОРОТ. Не зря говорят - ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, У ПЬЯНОГО-НА ЯЗЫКЕ. Как раз проявляется ИСТИННОЕ отношение к вам!