Екатерина Зорина

Кумир разведёнок Стас Михайлов порвал штаны на сцене. Где дикие вопли и оргазмы? Я что-то не вижу.

http://www.ntv.ru/novosti/1139916/

Рустам

а что, в трусах оказалось меньше, чем ожидали?)))

Максим Непомнящих

у него ток один плюс. он понял из какой категории населения проще всего выкачивать деньги.

Eldar

как можно увидеть вопли и оргазмы? ! Одно слышится, другое чувствуется

Елена Фоминых

А король-то голый!:)

Юлия Королькова

тем самым он сам себя довел до оргазма:))

Андрей Сергеев

я не очень ЛЮ Стасика) ) он к нам на День города приезжал))

Ирина Александрова

Он по-моему не Стас и не Михайлов.. . Жид какой-то.. . Как и все жиды - бестолковый...

Cергей Петров

я его даже не знаю, откуда он хоть родом и что поёт

Ина Чолаку

Ввиду сложной обстановкой в стране, связанной с неуплатой алиментов, многие почитательницы его таланта не смогли купить билеты на его концерт, поэтому так мало воплей и оргазмов))

Игорь Васильев

Скоро Стас покажет класс.
Здравствуй Йог !

http://www.youtube.com/watch?v=rAw5x2v5rr0

Любовь Шишлонова

ТЫ куда пропал Кирюхастый Новосиб?