Ол
Ольга

стас михайлов по сути аферист-он пользуясь имиджем, вошел своим обликом в доверие к женщинам и крутит им голову этим

бабам за 40-к, а те так и тлеют от его песен-это типичный аферист

Олечка

Почему аферист, это обычный шоу-бизнес.

Сергей Концедалов

Там полно таких "аферистов"

Катерина

разведенка ты моя, разведенка....

Артем Артёмов

Что мешает и Вам "пользоваться имиджем"?...или все-таки что-то мешает?)

Максим Цыбин

И в чем вопрос?))

Алексей

Это кто?

Елена

михаил стасов)

Иришка Голованова

яркий имидж -часть харизмы. имей харизму разве бы вы сами не стали пользоваться ее преимуществами?