Оксана Веретенникова

Это хорошо? ) Если парень-бабник уважает одну девушку, это круто? ) Суть не в том, что одну, а в том, что уважает

Светлана Юдович

суть не в том, что уважает, а в том что ИМЕННО ЭТУ ОДНУ... ) уже неплохо, что хотя бы к одной не относится как к ничтожеству...))

Марина Куштавкина

Женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен.