Валерия

девченки, а какой размерчик одежды вы носите- XS,S,M,L,XL,XxxL?Ну и чтоб мальчишки не обижались, давайте ка сюда ваш рост

и размер обуви))))

мой M-L

Наталья Саглаева

Пойду против системы и буду мужиком, который ответит на вопрос для женщин (искренне не понял, почему мы должны обидеться) . XL, рост 188, 45 нога.

Владислава

L, 170. 36
Худею

Юлия Влодавская

не знаю все эти x l m xs, верх 42, низ 44, обувь 37

Александр

М-верх, М-L-низ к некоторых моделях. 38- й. Иногда 39-й. 163 см.

Masud Barati

Платье трудно купить)))

Надежда Николаева

М-L, 160/70кг. Обувь 37-38 размера.

Екатерина Ищенко

рано еще с меня мерки снимать)