Милан Макаров

M-ка или S-ка на парня рост 1.69-1.70...какая одежда подойдёт

телосложение...что-то слегка осталось после тренажёрки,но точно не качёк

Алеся Кабаева

смотря какое телосложение, а так наверное м

Ирина Белова

Смотрится по параметрам. Берете сантиметр и измеряете себя. Затем в каждом конкретном магазине смотрите соответствие ваших параметров размерам продаваемой одежды. Они, к сожалению, в каждом магазине могут сильно разниться, т. к. лекала все китайские и далеки от точности