Олег Захаркин

Мужчины, а для вас девушка с ростом 1.69 - 1.70 уже высокая? Лучше маленького роста?

Татьяна

высокая девушка это супер

Станислав Соколов

Нет я сам такой но такой рост девушки нравится.

Антон Мазухин

шпала, с такой только на табуретке

De
Denis

А ты в курсе вообще что все мужчины разного роста? Я например высокий поэтому и на девчонок высоких обращаю внимание. Коротышки на коротышек смотрят. Но скажу сразу короткие ноги по мне это не айс, главное чтоб девушка была не 180. Хотя и на таких находятся пары

Viktor Eremkin

На рост обращаю внимание в последнюю очередь

Екатерина Мельникова

Это средний рост - 165-175. И выше тоже нравятся мужчинам. Не всякая маленькая хороша, только та у которой пропорции соблюдены, иначе будет просто колобком или незаметной сошкой.

Кэ
Кэт

нет, высокая это от 180, ну от 175 хотя бы.
а 170 - в самый раз - средний рост.

Маша Даленкина

Мой рост 195, растите девушки не комплексуйте 🙂

Markiza Angelov

В принципе мой рост 176, это средний рос . По этому думаю у вас с парнями будет все нормально, единственное придется вам без шпилек ходить ...(((Хотя например мой брать 185 с парнем такого роста можешь и на шпильках . Ищи парня повыше и все .