Св
Свет

Мне 15 и мой рост 1.70-1.72, где-то так, как вы думаете очень я высокая?

Анна Ясинская

Да детка ты будушая модель!

Евгений Герасимов

до модельного роста вы даже чуть-чуть не дотягиваете)

Сергей

Ты среднего роста на сегодняшний день.

Сергей Евсин

Нормальный рост! МОДЕЛЬ!

Алексей Нелипа

не комплексуй.... высокий человек = красивый человек.... я в 13 лет был 183см.... самый высокий в классе.... но зато и самый сильный))))))))).... сейчас дочка (ей 9 лет) тоже самая высокая в классе.... я ей внушаю, что рост - это очень хорошо и коасиво.... в жизни больше + чем минусов