Софья Каширская

Парень очень высокого роста

Здравствуйте. У меня проблема - слишком высокий рост (203 см, 18 лет ). на лицо я очень симпотичный и не дрыщ. В компании друзей я из-за роста почти не комплексую и нормально отношусь у шуткам по. Но не думаю, что девушкам такой рост нравится и считаю, что это реальная проблема. Хоть даже и говорят, что высокий рост - это плюс, но высокий - это 185-195, но явно не мои 203см. Вопрос к девушкам: Стали бы вы встречаться с парнем такого роста?

Диман Ага Щас

те надо в полиции работать

Виталий Галаганов

столбом работаешь?

Ильина Ксения

нет... в сексе неуклюжий...

Владимир Евченко

Ты наверно мечта для высоких девушек с комплексом) ну им хочется казаться маленькими)

Ирина Сабирова

про Прокрустово ложе слышал?

Евгений Бехтерев

конечно... это что-то новое... стоит попробовать!

Адрюшка Rush

муж мой 197см, а я 168см. Счастливы!!!)))))

Марина Андреева

Да. Так как сама 180)

Димон

работай над собой психиологический . ты теперь что зависемый от того что будут говорить тебе люди .

Серега Пак

да. я среднего роста как для девушки. встречалась бы. главное умение подать себя, харизма, умение понять

Светлана Нагорная

Мой рост 160 и я люблю таких высоких, хоть и не всегда удобно что-то там с ним делать, но все равно с таким чувствуешь себя как за стеной. для меня в мужчине это больше плюс, конечно при том что у него нормальное, не худое тело

Алексей Шувалов

Я 156... Мне интересно как мы будем смотрятся... .

Ирина Голуб

Девушки встречаются с парнями, которые уверены в себе, а не комплексуют. Так что не очкуй.!!!

Алишер Нарматов

Знаешь, дело не в росте, а в том, какой ты человек.

Дмитрий

НЕКОТОРЫМ НРАВЯТСЯ ВЫСОКИЕ

Евгения Корик

А ты выше Киркорова?