Анастасия

Кто нибудь у меня в институте поймёт что эти кросовки стоят 19тыс?

Миша Дудов

ценник не снимай

Настя

если ты скажешь цену, над тобой только ржать будут!!!!

Selvins Bite

для твоего Йеля это дешевка.

Татьяна П

За 19 рупий я куплю себе 10 пар качественной обуви и каждый день буду ходить в разных педалях... хотя лучше одни купить, а остальные бабки потратить на более полезные вещи=)

Оля Вершинина

ну а че. да. от них прям несет богатсцвом. разрушая прямо все границэ ентернетоу.

Руслан Зайцев

ты лучше не говори никому..

Елена Кутузова

ахахах, вот лоооол. нет

Оксана Чулакова

не срывай ценник, малыш)))))))))))

Ок
Оксана

скажи что 58..))

Кристина (Горохова)

лучше бы на мозги потратился

ОК
Ольга Король

да я себе ботинки искала осенние . итальянские подобные мерила за 22 тысячи . не моя колодка . не удобные были, зато под джинсы за 10 тысяч подходили (((

Iroda

видно что не дешевые. что касается 19 тыс. не знаю

Ма
Мария

Да, люди которые разбираются поймут. Материал натуральная кожа, если не ошибаюсь. Подобное высоко ценится. плюс бренд!

Надюша

Обувь должна быть качественной, чтоб ноги после нее не болели, а не для понтов.

Настена

а ты их покупал ради понтов или качества? если для понтов - ценник не снимай

Кирилл Григорьев

Они выглядят на 500р. Да и какая разница людям. Еще они на кроссовки смотреть будут

Александр Остапенко

а нафиг такие берешь - будь проще и люди к тебе потянутся!

Ольга Ф.

Выглядит как говно с базара. Дорогая обувь - не значит хорошая и стильная.

Ольга Ющенко

В Спортмастере такие за 3 тыс. можно купить.