Татьяна Лебедева

на кого пойти учится? Алина 04.02.2001

Павел Васильев

Боже. На кого хочешь, так того и иди. И вообще, выключи комп и иди в школу. 2001

Дмитрий

Юрист ( таможенная сфера)

Алена Киевская

ученые, химики, моряки, социальные работники, юристы, психологи, актеры, целители, писатели, детективы.

Андрей Овчинников

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи