Юрий Слободской

Подскажите.. . Подскажите, пожалуйста, процессор АМD fx-4300 c какой материнской платой лучше использовать?

нельзя ли поконкретнее, марку, производитель, плиз...

Юляша Чернецова

Материнские платы - Socket AM3+

Матрос Април

С поддержкой AM3+

Р.
Рушана ...

Да проц так себе, с любой сокет AM3+. Вот если FX-63хх, 83хх эти хорошо бы разогнать, тут материнки с чипсетом AMD 970, 990

Борис Гусаков

AMD лучше всего работали с EpoX, но они больше не продаются)))))))))))))))))))))))