Сергей Илюхин

Я не могу решить где открыть электронный кошелек. Что самое популярное? Может PayPal?

Akif Abbasov

PayPal нужен для безопасных денежных переводов с банковских карт.
Электронный кошелек открывай тот с которым будет удобно работать в сочетании с твоим банком, например. Мне, к примеру, удобней яндекс кошелек + PayPal
Киви - жесть, топать к терминалу - ну его нафиг. На яндекс перевожу с онлайн-банка никуда не выходя.

Артем

киви, самый просто способ управления деньгами да и терминалов везде полно, без процентов класть можно

Марина

Несколько лет пользуюсь Яндекс. Деньги.
Отличный кошелёк!

Лена Богданова

Если нужен просто электронный кошелек, то удобнее всего Яндекс Деньги.