Михаил Гладков

В какой программе можно делать такой фотошоп?

Мне нужна либо бесплатная, либо пиратка программы фотошопа. Как делать такие картинки? (т. е. раздвоение и вырезание персонажа как тут показано качественно и так прочее))))

Мирзаджанова Джамиля

paintbrush

А если серьезно - Дарья, включите мозг.
Ваш вопрос звучит как:
У Маги 4 овцы, у Аслана 2 комнаты, где купить журнал Гламур.

Юленька Байкалова

Не нужна она тебе, если ты понятия не имеешь о Фотошопе.
Кстати, это рисовано не в фотошопе, а в векторном редакторе CorelDRAW.

Луназада Абдразакова

это легко сделать в разных программах ну например клонировать в NEO PAINT прога на почте