Анна Платонова

Что делать с фотошопом?

Я скачала фотошоп: http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml , но я не знаю как его включить, помогите...

Игорь Игорь

разархивируй прогой winrar (если нет ее, то скачай и установи) , а потом тыкай в файл setup.exe и следуй подсказкам

Ланда Плиева

Фотошоп - это профессиональный и сложный инструмент, владеть которым учатся годами. Для многих повседневных нужд он избыточен. Попробуйте начать с чего-нибудь более простого в освоении - например, Paint.NET или ArtWeaver. Увы, "чайники" знают только слово "фотошоп"... (

Владимир Абреимов

двойной щелчок

Мария Романова

удали его нахер... и скачай с сайта рутор . нет