Юлия Орешкина

Где можно скачать фотошоп, где можно делать такие фото как у Нефёда?

Вероника Размашкина

Скачать ФШ можно с торрента, а рисовать такие картинки можно в любом редакторе, даже в Пейнте можно, главное, УМЕТЬ рисовать

Павел Серебренников

Понятия не имею кто такой Нефёд и не испытываю желания узнавать.
Данное "фото" в самом лучшем случае - ручная отрисовка поверх фото. И, скорее всего, даже не в фотошопе, а в векторном редакторе.

http://biblprog.org.ua/ru/graphics/

Анна Малышева

В интернете!

Cartoon Maker - эта программа предназначена для преобразования фотографий в карикатурные изображения. Вы легко сможете создать карикатуру ваших друзей, семьи или себя. Имеется фильтр для пребразования Ваши фотографий в эскизы рисунков нажатием нескольких кнопок. Присутствует множество интересных эффектов. Программа проста в использовании и не требует специальных навыков.