А*
Алексей *******

фотошоп

скачала детские фоторамки, они в фотошопе открываются, место для фото серо-белой
шахматкой выделено, а как в них фото ребенка вставить? Подскажите,
пожалуйста, пошагово или дайте ссылку, где это можно прочитать.

Анна Шикова

создаете новый слов, потом просто перетаскиваете нужную фотографию в окно Photoshop.
выставляете слой с рамкой поверх фотографии

Виталий Петренко

другим слоем с последующим объединением. а вообще фотошоп для этого избыточен.