Ал
Алена

для пользователей фотошопа

сейчас рисую пикчу в пиксель арте
вопрос - сейчас у меня кисть рисует как на 1 рисунке (у нее сглаженные края, помимо основного цвета есть другие цвета) , как мне сделать кисть как на 2 рисунке?
до того делала битовый формат, в нем все хорошо рисует, как мне надо. но в нем только черный и белый цвета.

Ирена Жвингелайте

тут не с чем сравнивать - какие картинки-то?
===============
а покопаться в настройках кисти - не судьба? там ведь всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ - перед глазами