Елена Трелина

Пользователям фотошопа. Какую версию лучше установить 5 или 6, есть ли у них большая разница?

Таня

Лучше 4-ю. Она стабильная.

Рамазан Садыков

Да любую ставь если сам разницы не видишь, отличаются набором инструментов. Но основные и там и там одинаковые.

Алексей Бацких

ту что проверена

Павел Горбелев

И 5 и 6 версия Photoshop платные, стоят они немногим менее 1000$. Ставь ворованный вариант! Какая тебе разница?

Светлана Павлова

Я тоже за 4 версию, под неё плагинов сторонних производителей больший выбор

Гена Туманов

сьавь любую