Юлия Симбиркина

Пользователи андройда!!

Всем привет) ) я тут хочу поменять флешку на sony ericsson xperia ray, но не хочу терять программы и тем более достижения в некоторых играх. подскажите, можно ли как нибудь сделать так что бы все достижения, рекорды и собственно игры с программами перетащить на другую флешку, ну или через какую либо облачную программу. Заранее спасибо))

Андрей Михеев

А в тело скопировать-не? Попробуй все папки просто через комп на флеху перенести, но перед этим перенеси кэш игр в телт

Ирина Нилова

всё скопировать на компутер при помощи тотал командера с показом скрытых файлов, а потом на новую флеху и всё!

Алексей Карпов

Легко! Подключи ч/з USB "соньку" к компу и сделай резервную копию своего мусора, накопленного "непосильным трудом". Затем отключи "соньку" в безопасном режиме от компа, загаси её, поменяй SD-карту, подключи "соньку" к компу и сбрось мусор на карту. Чтобы комп и "сонька" нашлись оба-два необходимо скачать и установить на комп HTC Sync.